Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году.
    Конкурсы и соревнования
    18 апреля - 24 мая

Организатором пригласительного этапа олимпиады является Образовательный центр «Сириус». В пригласительном этапе олимпиады могут принять участие обучающиеся 3-10-х классов, а также педагогические работники, родители (законные представители) и все желающие. Все участники получат электронные сертификаты участников и грамоты за успешное выступление, а также рекомендации по дальнейшему обучению, в том числе на платформе «Сириус.Курсы».

18 апреля 24 мая
    Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников!.
    Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников!
    01-31 марта

1 марта по всей стране стартовала олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников! Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте finance.uchi.ru или войти с логином и паролем от Учи.ру. Олимпиада завершится 31 марта. Участники и победители получат дипломы, сертификаты и грамоты, которые будут размещены в их личных кабинетах.

01-31 марта

Письма Министерства образования и науки