Правила
    Родители (законные представители) могут подать заявление на зачисление ребенка в 1 класс как лично в образовательную организацию, так и в электронном виде через сеть Интернет на образовательном портале Калужской области (https://edu.admoblkaluga.ru), но вне зависимости от способа подачи, все заявления регистрируются в единой электронной очереди автоматизированной информационной системы "Е-Услуги. Образование".

Правила
    Вход в школу родителей (законных представителей) и других посторонних лиц (посторонними лицами считаются все граждане, не связанные напрямую с образовательным процессом; не работающие в Учреждении, не являющиеся родителями (законными представителями) обучающихся) возможен только при наличии документа, удостоверяющего личность с обязательной регистрацией у дежурного вахтера по пропускному режиму в «Журнале регистрации посетителей».

Правила
    Права учащегося, посещающего школу, определены Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ, рядом других нормативно-правовых актов, а также внутренними документами образовательной организации. Право на образование в России гарантировано статьей 43 Конституции и статьей 5 Закона №273-ФЗ.

Родителям Учащимся
    Школьная форма – обязательный элемент гардероба каждого школьника. Школьная форма, как и любая форма, дисциплинирует, приводит к сплоченности, способствует выработке в учениках ощущения общности, коллективизма, общего дела и наличия общих целей. Уважаемые родители! Помните, от того, какой Вы создаёте образ Ваших детей, во многом будут зависеть не только их настрой на серьёзное отношение к учёбе, но и успехи Ваших детей, отношение к самому себе и его одноклассников!

Родителям Учащимся
    Школа не имеет международного сотрудничества