Общее количество выпускников 9 класса
    Общий средний балл на ОГЭ
    Общее количество выпускников 9 класса

Карпова Зинаида Петровна

Поздравляем Карпову Зинаиду Петровну, занявшую II место в муниципальном профессиональном смотре-конкурсе методических разработок учителей начальных классов "Профессии людей моего города" в номинации "Классный час". Желаем не останавливаться на достигнутом результате. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности!?

ДОСТИЖЕНИЯ

Людиновский музей на Набережной.
    20 сентября 2022, 12:00

Команда "Бродяги" приняла участие в квест-игре "Герои и подвиги"
     Закрытие историко-краеведческого марафона.
    28 сентября 2022, 15:00

28 сентября состоялось закрытие историко-краеведческого марафона 2022 года "Тебе, любимый город посвящается..."Наша команда "Бродяги" под руководством Трофимовой Т.И. достойно представила школу, показав лучший результат на этапе "Осторожно, мины!" и завоевав награду в конкурсе "Экспонат, который нас заинтересовал и почему".
    Выборы в органы ученического самоуправления.
    14 октября 2022, 08:30

В конце сентября в школе прошли выборы в органы ученического самоуправления. Из пяти кандидатов в Совет школьников прошли трое: Захарова Мария, Саратов Никита и Трофимова Анна, которая набрала наибольшее количество голосов и стала председателем . Члены Совета уже начали активную работу. Сегодня состоялась встреча председателя Совета школьников с директором школы. Трофимова Анна внесла предложения о закупке необходимого туристического и спортивного оборудования. Инициатива школьников принята администрацией к рассмотрению.

Документы не выбраны