• День Конституции

Каждый год 12 декабря в России отмечают праздник главного нормативно-правового акта страны — День Конституции. Конституция является главным документом нашей страны, и сегодня ей исполнилось 30 лет. В начальной школе прошел кинолекторий "Азбука права". После просмотра мультипликационных фильмов ребята перешли к обсуждению в формате открытого диалога. Во время обсуждения участники не имели права кого-либо критиковать, спорить. Необходимо было уважительно относиться к мнению другого, даже если оно сильно не совпадает с собственным. Ребята разобрались со своими правами и обязанностями.
    12 декабря вторник, 12:00
    День Конституции.