Трофимова Татьяна Ивановна

среднее профессиональное, Педагогический колледж г. Кирова, 1999г.

5 лет 11 мес.

2023 год, ФГБНУ "ИИДСВ" по программе повышение квалификации "Федеральная рабочая программа воспитания в общеобразовательных организациях; механизмы реализации"

2022 год, ООО "Инфоурок" г.Смоленск по программе повышение квалификации "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновлеенных ФГОС НОО и ФГОС ООО"

2021 год, АНО ДПО «ОЦ Каменный город» г. Пермь по программе «Воспитательная работа в общеобразовательном учреждении в соответствии с ФГОС»