Володина Тамара Васильевна

35 лет 11 мес.

учитель биологии и химии

учитель химии и биологии

2023 год, ГАОУ ДПО КО «КГИРО» по программе «Реализация требований обнавлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»2023 год, ГАОУ ДПО КО «КГИРО» по программе «Реализация требований обнавлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»

2022 год, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области "Калужский государственный институт развития образования" по программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ООО в работе учителя"

2022 год, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области "Государственный институт развития образования" по программе "Управление образовательной организацией в современных условиях. Вхождение в должность руководителя, заместителя руководителя образовательной организации"

2021 год, ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" по дополнительной профессиональной программе "Управление закупками".
    2020 год, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе: «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»

2020 год, ГАОУ ДПО КО «КГИРО» по программе "Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС"